OPE体育









事业单位

信件编号: 202001080001 来信时间: 2020-01-08
信件类型: 姓名: 丽丽
内容: 请问,今年平昌县事业单位有招聘吗
答复情况:
答复单位:平昌县OPE体育    答复时间:2020-01-08

答复意见:

丽丽: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我县综合类事业单位招聘计划正按公招程序报审,请你随时关注平昌县OPE体育网站上的相关信息。 感谢你对平昌人才人事工作的关心和理解。祝你生活愉快! 平昌县人力资源和社会保障局 2019年1月5日